Contatti

Sata S.r.l.
Strada Alessandria, 13 - 15044 Quargnento (AL)
Tel. +39.0131.219925 - Fax +39.0131.219926
e-mail: info@satasrl.it

Per avere informazioni più dettagliate potete fare riferimento ai seguenti contatti:

Commerciale

Direzione Commerciale:
- Dr. Tito Demaestri
  +39.349.2737234 - t.demaestri@satasrl.it

Capo Area Nord Ovest
- Agrot. Giuseppe Girino
+39 335 654 3916 – g.girino@satasrl.it

Capo Area Nord Est
- Agrot. Stefano Balza
  +39.348.7678935 – s.balza@satasrl.it

Capo Area Centro
- Dr. Agr. Vincenzo Di Genova
  +39.348.5819017 – v.digenova@satasrl.it

Capo Area Sud
- Dr. Agr. Rodolfo Occhipinti
  +39.348.5819019 – r.occhipinti@satasrl.it


Key Account Manager servizi ditte mezzi tecnici
- Dr. Agr. Alessandro Costanzo
  +39.349.2559462 – a.costanzo@satasrl.it


Key Account Manager servizi per la distribuzione
- Dr. Agr. Simone Beraldi
  +39.348.7679936 – s.beraldi@satasrl.it


Amministrazione
- Teresa Cantalupo
  +39.0131.219925 Interno 201 - t.cantalupo@satasrl.it


Direzione Tecnica
- Dr. Agr. Roberto Capurro
  +39.348.5819012 – r.capurro@satasrl.it