Contatti

    Confermo di aver preso visione della privacy policy e acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs 196/2003 e dell’art. 13 del Regolamento UE 679/2016.

    Tito
    Demaestri
    Responsabile area Nord

     t.demaestri@satasrl.it

    +39 3492737234

    Andrea
    Mariani
    Responsabile area Centro

    a.mariani@satasrl.it

    +39 3296216757

    Rodolfo
    Occhipinti
    Responsabile area Sud

    r.occhipinti@satasrl.it

    +39 3485819019

    Alessandro
    Costanzo
    Responsabile mezzi tecnici

    a.costanzo@satasrl.it

    +39 3492559462

    Federico
    Concaro
    Responsabile distribuzione

    f.concaro@satasrl.it

    +39 3387990166

    Paolo
    Rendina
    Responsabile filiere estensive

    p.rendina@satasrl.it

    +39 3400742110

    Le nostre sedi

    AREA NORD

    Strada Alessandria 13

    15004 Quargnento (AL)

    T. 0131219925

    AREA CENTRO

    Via Gabriele d’annunzio 21

    67058 San Bendetto dei Marsi (AQ)

    T. 0131219925 int.215

    AREA SUD

    Via Atlante

    97018, Scicli (RG)

    T. 0131219925 int.256

    AREA NORD

    Strada Alessandria 13

    15004 Quargnento (AL)

    T. 0131219925

    AREA CENTRO

    Via Gabriele d’annunzio 21

    67058 San Bendetto dei Marsi (AQ)

    T. 0131219925 int.215

    AREA SUD

    Via Atlante

    97018, Scicli (RG)

    T. 0131219925 int.256

    Clicca sulla mappa in alto per cambiare la zona

    Sede Legale

    Quargnento, AL, Italia

    Area Centro

    San Benedetto dei Marsi, AQ, Italia

    Area Sud

    Scicli, RG, Italia