Contatti

    Confermo di aver preso visione della privacy policy e acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs 196/2003 e dell’art. 13 del Regolamento UE 679/2016.

    Tito
    Demaestri
    responsabile area Nord Ovest

     t.demaestri@satasrl.it

    +39 3492737234

    Nicola
    Pancaldi
    responsabile area Nord Est

    n.pancaldi@satasrl.it

    +39 349 317 7482

    Andrea
    Mariani
    Responsabile area Centro

    a.mariani@satasrl.it

    +39 3296216757

    Rodolfo
    Occhipinti
    Responsabile area Sud

    r.occhipinti@satasrl.it

    +39 3485819019

    Alessandro
    Costanzo
    Responsabile mezzi tecnici

    a.costanzo@satasrl.it

    +39 3492559462

    Federico
    Concaro
    Responsabile distribuzione

    f.concaro@satasrl.it

    +39 3387990166

    Paolo
    Rendina
    Responsabile filiere estensive

    p.rendina@satasrl.it

    +39 3400742110

    Le nostre sedi

    AREA NORD OVEST

    Strada Alessandria 13

    15044 Quargnento (AL)

    AREA NORD EST

    Via Darsena, 43/a

    c/o DARSENA OFFICE PARK 44122 FERRARA (FE)

    AREA CENTRO

    Via Gabriele d’annunzio 21

    67058 San Bendetto dei Marsi (AQ)

    AREA SUD

    Via Atlante

    97018, Scicli (RG)

    AREA NORD OVEST

    Strada Alessandria 13

    15044 Quargnento (AL)

    AREA NORD EST

    Via Darsena, 43/a

    c/o DARSENA OFFICE PARK 44122 FERRARA (FE)

    AREA CENTRO

    Via Gabriele d’annunzio 21

    67058 San Bendetto dei Marsi (AQ)

    AREA SUD

    Via Atlante

    97018, Scicli (RG)

    Clicca sulla mappa in alto per cambiare la zona

    Sede Legale

    Quargnento, AL, Italia

    Area Nord Est

    Via Darsena, 43/A, 44122 Ferrara FE

    Area Centro

    San Benedetto dei Marsi, AQ, Italia

    Area Sud

    Scicli, RG, Italia